Тендер: предоставление услуг по стирке и чистке изделий из тканей
Начальная цена
659 404 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Туапсинский район, село Шепси
,
Краснодарский край
Завершён
07.04.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312242619
- ЕЭТП Росэлторг 32312242619
Подача заявок (МСК)
30.03.2023 - 07.04.2023 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.04.2023 13:00
Подведение итогов (МСК)
20.04.2023
Документация
- 21.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.28 МБ
- Протокол подведения итогов 1.28 МБ
- 19.04.2023
- Условия проведения процедуры переторжки 105 КБ
- 14.04.2023
- Иной протокол №32312242619-01 34 КБ
- 13.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 853 КБ
- 30.03.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме (стирка) 1.89 МБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение_о_проведении_запроса_котировок_в_электронной_форме__стирка_.zip
- zakupki223-notification-32312242619-0.html 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса