Тендер: Поставка инструмента
Начальная цена
14 233 241 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
10.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM30032300269
- 223-ФЗ ЕИС 32312241777
Подача заявок (МСК)
по 10.04.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.04.2023
Документация
- 12.04.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 77 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 59 КБ
- 11.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 59 КБ
- 30.03.2023
- Том 2 - Техническая часть 6.23 МБ
- Том 1 - Общая и коммерческая части 1.32 МБ
- Часть 3 - проект договора- тмц - без обеспечения 125 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса