Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции воздушной линии 220 В от ЗТП-4
Начальная цена
1 775 156 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Увинский район, поселок Ува
,
Удмуртская республика
Завершён
17.04.2023 08:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312242081
Подача заявок (МСК)
31.03.2023 - 17.04.2023 08:30
Рассмотрение заявок (МСК)
18.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.04.2023
Документация
- 19.04.2023
- Протокол рассмотрения заявок №32312242081-02 28 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 1.4 МБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32312242081-03 27 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32312242081-01 29 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 1.06 МБ
- 31.03.2023
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 30.03.2023
- КД.docx 206 КБ
- Проект УО ЗТП-4 24.03.2023.pdf 327 КБ
- zakupki223-notification-32312242081-0.html 48 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса