Тендер: Поставка запасных частей для ремонта автобусов ЛиАЗ
Начальная цена
14 440 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
11.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312242255
- ZakazRF (АГЗРТ) 240651
Подача заявок (МСК)
30.03.2023 - 11.04.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 12.04.2023
Документация
- 13.04.2023
- 3 - 2 Итоговый протокол 32312242255-03 _вх.№ 310512_ от 12.04.2023г.pdf 972 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 2 - 2 Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32312242255-02 _вх.№ 310398_ от 12.04.2023г.pdf 531 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Итоговый протокол №32312242255-03 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312242255-02 49 КБ
- 12.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312242255-01 42 КБ
- 11.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 1 - 2 Протокол рассмотрения первых частей заявок 32312242255-01 _вх.№ 310208_ от 11.04.2023г.pdf 493 КБ
- 30.03.2023
- 2 - 1 Документация ЗП СМСП Поставка. Запасные части для ремонта ЛИАЗ.doc 458 КБ
- 2 - 2 РАЗДЕЛ 3 ПРОЕКТ ДОГОВОРА Поставка. Запасные части для ремонта ЛИАЗ.docx 89 КБ
- 2 - 3 РАЗДЕЛ 4 НМЦЕ Поставка. Запасные части для ремонта ЛИАЗ.xls 85 КБ
- 2 - 4 РАЗДЕЛ 5 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ Поставка. Запасные части для ремонта ЛИАЗ.docx 46 КБ
- Извещение .html 115 КБ
- Извещение 154 КБ
- zakupki223-notification-32312242255-0.html 238 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
288 800,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса