Тендер: Поставка переплетных материалов
Начальная цена
837 074 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312242500.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312242500
Подача заявок (МСК)
30.03.2023 - 07.04.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.04.2023
Подведение итогов (МСК)
13.04.2023
Документация
- 13.04.2023
- Протокол рассмотрения 1 части заявки.pdf 297 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312242500-01 48 КБ
- 30.03.2023
- Документация СМП.docx 186 КБ
- РАЗДЕЛ IV. Техническое задание.doc 81 КБ
- РАЗДЕЛ V. Проект договора.docx 46 КБ
- Извещение 16 КБ
- zakupki223-notification-32312242500-0.html 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса