Тендер: Выполнение работ по созданию музейной экспозиции Огневые точки в музейном комплексе Дорога Памяти
Начальная цена
6 950 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Одинцово
,
Московская область
Завершён
30.03.2023 19:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Закупка с полки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312242156
- 223-ФЗ ЕИС 32312242156
Подача заявок (МСК)
по 30.03.2023 19:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2023
Документация
- 03.04.2023
- Протокол подведения итогов 447 КБ
- 30.03.2023
- Договор.docx 26 КБ
- Расчет НМЦД .xlsx 12 КБ
- ТЗ.docx 13 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса