Тендер: Поставка комплектной двухтрансформаторной подстанции
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярцево
,
Смоленская область
Завершён
07.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM30032300196
Подача заявок (МСК)
по 07.04.2023 10:00
Документация
- 06.04.2023
- Изменения от 06.04.2023 12 КБ
- 30.03.2023
- договор поставки на ТМК - ЯМЗ по конкурсу.doc 212 КБ
- Извещение.docx 41 КБ
- скан ТЗ на поставку.pdf 350 КБ
- Опросный лист на подстанцию 2-х трансф-630.10.0.4.pdf 694 КБ
- План помещения 5ТП-1.pdf 92 КБ
- Схема 5ТП-1.pdf 612 КБ
- Формы заявки запрос предложений поставка.rar 32 КБ
- Извещение 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса