Тендер: Поставка трансформатора силового 3-фазного масляного герметичного
Начальная цена
396 908 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пензенская обл;г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
07.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 0042423001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32312241704
Подача заявок (МСК)
31.03.2023 - 07.04.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.04.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2023 10:00
Документация
- 10.04.2023
- протокол 24.pdf 668 КБ
- протокол 23.pdf 465 КБ
- Иной протокол №32312241704-02 33 КБ
- Иной протокол №32312241704-01 31 КБ
- 31.03.2023
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 30.03.2023
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- 1.Извещение запрос котировок.docx 17 КБ
- 2.приложение к извещению запрос котировок.docx 44 КБ
- 3.Проект договора на трансформатор ТМГ12.doc 103 КБ
- 4.ТЗ на трансформатор ТМГ12 160 кВА(1).doc 73 КБ
- 5.обоснование нмц.docx 15 КБ
- Извещение 11 КБ
- 5.обоснование нмц.docx
- Извещение о закупке № 32312241704 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса