Тендер: Изменение схемы резервного топлива Северо-западной котельной с Газ-Мазут на Газ-Газ
Начальная цена
48 733 333 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
20.04.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312240912
- 223-ФЗ ЕИС 32312240912
Подача заявок (МСК)
по 20.04.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.04.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса