Тендер: Оказание услуг по инвентаризации источников выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух
Начальная цена
120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Евпатория
,
Крым республика
Завершён
11.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230015056300080
- 223-ФЗ ЕИС 32312242167
Подача заявок (МСК)
31.03.2023 - 11.04.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.04.2023
Документация
- 12.04.2023
- 223 Информация о рассм и оценке № 4654-зк инвентаризация источников выбросов Евпатория 2023.docx 29 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 08.04.2023
- Разъяснение Оказание услуг по инвентаризации источников выбросов 07.04.2023.docx 19 КБ
- 30.03.2023
- 223 Извещение 223 ЗК Разработка технического отчета Евпатория - 120000,00.docx 81 КБ
- Извещение 139 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса