Тендер: Поставка пунктов коммерческого учета 6 кВ для осуществления работ, выполняемых
Начальная цена
399 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург;Выборгский район, поселок Перово;г. Гатчина;Гатчинский район, поселок Пригородный;г. Кингисепп;г. Новая Ладога;г. Пушкин;г. Тихвин
,
Завершён
17.04.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312241678
- РАД (Lot-Online) 32312241678.lot1
Подача заявок (МСК)
30.03.2023 - 17.04.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.04.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
26.04.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 26.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.05.2023
Подведение итогов (МСК)
11.05.2023
Документация
- 26.04.2023
- Протокол 1 ч.7z 377 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312241678-01 43 КБ
- 14.04.2023
- разъяснение 231294-2.pdf 206 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312241678 22 КБ
- 12.04.2023
- разъяснение 2.pdf 39 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312241678 24 КБ
- 07.04.2023
- разъяснение 1.pdf 335 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312241678 22 КБ
- 30.03.2023
- Документация.7z 4.16 МБ
- Извещение 19 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 980 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса