Тендер: Оказание услуг по активации 31 (тридцать одной) единицы контрольно-кассовой техники в личном кабинете Заказчика на сайте оператора фискальных данных
Начальная цена
77 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва;Курская обл;Брянская обл;Белгородская обл;Ярославская обл;Тверская обл;Орловская обл;Воронежская обл;Калужская обл;Владимирская обл;Тамбовская обл;Костромская обл;Ивановская обл;Рязанская обл;Липецкая обл;Тульская обл;Смоленская обл;Московская обл
,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Калужская область,
- Костромская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Московская область,
- Орловская область,
- Рязанская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Ярославская область,
- Москва город
Завершён
06.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 240518
- 223-ФЗ ЕИС 32312238562
Подача заявок (МСК)
29.03.2023 17:43 - 06.04.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.04.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
07.04.2023 10:10 - 07.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2023
Документация
- 08.04.2023
- Итоговый протокол №32312238562-04 47 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312238562-03 49 КБ
- 07.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312238562-02 56 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312238562-01 49 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 15 КБ
- Протокол итоговый.docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 295 КБ
- 06.04.2023
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 540 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 540 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 31.03.2023
- Извещение о закупке № 32312238562 (Версия №2) 62 КБ
- Извещение 32312238562 редакция 2.html 32 КБ
- 29.03.2023
- Документация о закупке 104 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора 24 КБ
- Описание предмета закупки 38 КБ
- Проект договора 57 КБ
- Извещение 32312238562.html 31 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о закупке № 32312238562 (Версия №1) 62 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса