Тендер: Поставка пиломатериалов
Начальная цена
665 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самарская область
,
Самарская область
Завершён
06.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312238668
- 223-ФЗ ЕИС 32312238668
Подача заявок (МСК)
по 06.04.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.05.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса