Тендер: Закупка цветочной рассады
Начальная цена
1 573 561 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
05.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2698558
- 223-ФЗ ЕИС 32312238652
Подача заявок (МСК)
29.03.2023 - 05.04.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.04.2023
Документация
- 06.04.2023
- Протокол подведения итогов открытого запроса котировок в электронной форме.pdf 183 КБ
- Протокол подведения итогов открытого запроса котировок в электронной форме.doc 63 КБ
- ППИ_ЗКМСП_2698558_(лот_1)_от_05.04.2023.html 9 КБ
- 29.03.2023
- Проект договора.doc 149 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 17 КБ
- Извещение.docx 5.87 МБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса