Тендер: Поставка продуктов питания для предприятий общественного питания
Начальная цена
724 713 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Печора; г. Сосногорск; г. Микунь
,
Коми республика
Завершён
11.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3032982
- 223-ФЗ ЕИС 32312237714
Подача заявок (МСК)
по 11.04.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2023 23:59
Документация
- 15.04.2023
- Протокол_рассмотрения_запрос_котировок.pdf 216 КБ
- Протокол_рассмотрения_запрос_котировок.pdf 216 КБ
- Иной протокол №32312237714-01 30 КБ
- 05.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- Изменения от 05.04.2023 22 КБ
- 04.04.2023
- _Изменения.docx 32 КБ
- Извещение (печатная форма)
- Приложение_к_извещению._Условия_и_сроки_проведения_закупки.docx 161 КБ
- _Изменения_от_04.04.23.docx 31 КБ
- Извещение о закупке № 32312237714 (Версия №5) 49 КБ
- Извещение о закупке № 32312237714 (Версия №4) 48 КБ
- 03.04.2023
- Извещение_для_сайта.docx 28 КБ
- Приложение_к_извещению._Условия_и_сроки_проведения_закупки.docx 156 КБ
- Извещение о закупке № 32312237714 (Версия №3) 48 КБ
- 31.03.2023
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 30.03.2023
- zakupki223-notification-ftp-32312237714.html 26 КБ
- Приложение_к_извещению._Условия_и_сроки_проведения_закупки[1].docx 156 КБ
- Извещение о закупке № 32312237714 (Версия №2) 48 КБ
- 29.03.2023
- Извещение_для_сайта[2].docx 28 КБ
- Приложение_к_извещению_о_проведении_запроса_котировок_Порядок[1].docx 106 КБ
- Приложение_к_извещению._Условия_и_сроки_проведения_закупки[1].docx 156 КБ
- Соглашение__ЭДО.docx 34 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о закупке № 32312237714 (Версия №1) 47 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Продукция лесничества, Дикоросы, Мед, Орехи, Грибы
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Прочие продукты питания
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса