Тендер: Поставка бани лабораторной серологической и штативов для пробирок Флоринского
Начальная цена
114 383 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
06.04.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 240493
- 223-ФЗ ЕИС 32312238136
Подача заявок (МСК)
29.03.2023 12:00 - 06.04.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
12.04.2023
Документация
- 12.04.2023
- протокол 2е части 32312238136.pdf 766 КБ
- протокол 2е части 32312238136.doc 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- 11.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- 07.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Scan 32312238136.pdf 684 КБ
- 32312238136.docx 16 КБ
- 29.03.2023
- ЭА для МСП 4512480.doc 503 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса