Тендер: Поставка систем ПКУ типа SMT 6 кВ 75А (750А)
Начальная цена
83 200 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Самара, Саранск, Оренбург, Пенза, Саратов, Ульяновск, Чебоксары, Москва
,
Завершён
15.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312238116
- ЕЭТП Росэлторг 32312238116
Подача заявок (МСК)
по 15.05.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.05.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2023
Документация
- 30.05.2023
- Протокол подведения итогов 1.23 МБ
- 24.05.2023
- Протокол иной 5 КБ
- 23.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.1 МБ
- 02.05.2023
- Извещение v,3 78 КБ
- Уведомление об изменениях №017и-23 82 КБ
- Документация v,3 205 КБ
- Разъяснение[1].doc 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312238116 (Версия №3) 40 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312238116 21 КБ
- Изменения от 02.05.2023 23 КБ
- 19.04.2023
- Разъяснение[8].doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312238116 21 КБ
- 13.04.2023
- Документация v2 203 КБ
- Уведомление об изменениях №014и-23 81 КБ
- Извещение v2 78 КБ
- Разъяснение[15].doc 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312238116 (Версия №2) 39 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312238116 21 КБ
- Изменения от 13.04.2023 23 КБ
- 29.03.2023
- Часть V, Техническая часть 58 КБ
- Извещение 78 КБ
- Часть IV, Проект договора 127 КБ
- Документация 205 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о закупке № 32312238116 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса