Тендер: ПОСТАВКА ПОЛНОПОВОРОТНОГО SPOT ПРИБОРА SILVER STAR SS662SC PLUTO 250 (ИЛИ ЭКВИВАЛЕНТ)
Начальная цена
558 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
12.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312237926
- 223-ФЗ ЕИС 32312237926
Подача заявок (МСК)
по 12.04.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.04.2023
Документация
- 13.04.2023
- Протокол подведения итогов 1.65 МБ
- 05.04.2023
- Извещение запроса котировок (для СМП).doc 628 КБ
- Изменения от 05.04.2023 23 КБ
- 29.03.2023
- Извещение запроса котировок (для СМП).doc 628 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.docx 35 КБ
- Приложение №1 Проект договора.docx 101 КБ
- Приложение №3 Обоснование расчета НМЦ.rar 602 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса