Тендер: Выполнение работ по созданию системы сетевой безопасности (20-1-00-1-11-04-2-0125)
Начальная цена
132 586 965 ₽
,
Аванс:
25 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург;Ленинградская обл
,
Завершён
18.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312238142
- 223-ФЗ ЕИС 32312238142
Подача заявок (МСК)
по 18.04.2023 10:00
Документация
- 24.04.2023
- Протокол подведения итогов 376 КБ
- 11.04.2023
- Извещение_ОЗП_4. 71 КБ
- Изменения от 11.04.2023 23 КБ
- 05.04.2023
- Договор версия 2 251 КБ
- Извещение_ОЗП_4. 71 КБ
- Изменения от 05.04.2023 23 КБ
- 29.03.2023
- Закупочная процедура 4 (документация) 49 КБ
- Закупочная процедура 5 (приложение к документации) 27 КБ
- 30.01.23 ТЗ СОИБ ЗОКИИ v6_ИБ_ЮС_SL 171 КБ
- Обоснование стоимости 14 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса