Тендер: Щепа топливная
Начальная цена
1 520 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
село Деревянное, поселок Кварцитный
,
Карелия республика
Завершён
05.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2696761
- 223-ФЗ ЕИС 32312233934
Подача заявок (МСК)
28.03.2023 - 05.04.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 05.04.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса