Тендер: Вспомогательные стройматериалы
Начальная цена
42 234 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усть-Катав
,
Челябинская область
Завершён
11.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312243171
- 223-ФЗ ЕИС 32312243171
Подача заявок (МСК)
по 11.04.2023 10:00
Документация
- 11.04.2023
- Протокол_32312243171_3.pdf 377 КБ
- 31.03.2023
- ЗП__не_МСП__Документация__без_тех_предложения__цена_твердая_.docx 136 КБ
- Извещение_об_изменении__1.docx 26 КБ
- 30.03.2023
- Приложение_3.2_Обоснование_нмц.xlsx 13 КБ
- Приложение_3.1_Обоснование_нмц.pdf 4.83 МБ
- Приложение_2_Техническое_задание.xlsx 18 КБ
- Приложение_1_Проект_договора.docx 106 КБ
- ЗП__не_МСП__Извещение_Твердая_цена.docx 57 КБ
- ЗП__не_МСП__Документация__без_тех_предложения__цена_твердая_.docx 135 КБ
- Извещение 23 КБ
Отрасль
- Инструменты
- Строительные материалы
- Краски, Лаки, Клеи
- Резинотехнические изделия
- Прочие промышленные изделия
- Мазут, Жидкое печное топливо, Битум
- Трансформаторные и прочие технические масла и смазки
- Резина, Каучук
- Канцелярские принадлежности
- Офисная бумага, бумага для полиграфии, картон, целлюлоза
- Средства индивидуальной защиты
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Прочая химическая продукция
- Пробка, Смолы, Прочая продукция лесопереработки
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса