Тендер: Поставка мультимедийного оборудования для видео съемки
Начальная цена
1 740 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
07.04.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Неконкурентный аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 240702
Подача заявок (МСК)
31.03.2023 08:00 - 07.04.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
12.04.2023
Документация
- 12.04.2023
- Протокол №EX23033000024-3_328_23.pdf 949 КБ
- Протокол №EX23033000024-4_328_23.pdf 1022 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 11.04.2023
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- 10.04.2023
- Протокол №EX23033000024_328_23.pdf 823 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 30.03.2023
- Документация об аукционе в электронной форме_МСП.doc 316 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 39 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 66 КБ
Показать все документы (+2)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса