Тендер: Поставка геосентетических материалов
Начальная цена
522 121 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская область
,
Калининградская область
Завершён
07.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2700460
- 223-ФЗ ЕИС 32312243230
Подача заявок (МСК)
30.03.2023 - 07.04.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2023
Документация
- 07.04.2023
- протокол.pdf 78 КБ
- 30.03.2023
- Извещение_запрос котировок -.docx 924 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса