Тендер: Монтажные работы для переподключения оборудования серверного помещения к шкафу гарантированного питания на объекте Филиала
Начальная цена
244 747 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;Ямало-Ненецкий АО;Свердловская обл;Челябинская обл;Курганская обл;Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;г. Екатеринбург
,
Завершён
29.05.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312239263
- 223-ФЗ ЕИС 32312239263
Подача заявок (МСК)
по 29.05.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2023
Документация
- 29.05.2023
- Протокол подведения итогов 202 КБ
- 22.05.2023
- Извещение о запросе котировок 5.83 МБ
- Изменения от 22.05.2023 27 КБ
- 15.05.2023
- Извещение о запросе котировок 5.83 МБ
- Изменения от 15.05.2023 27 КБ
- 05.05.2023
- Извещение о запросе котировок 5.83 МБ
- Изменения от 05.05.2023 27 КБ
- 28.04.2023
- Извещение № 6 от 20.03.2023 5.83 МБ
- Изменения от 28.04.2023 26 КБ
- 27.04.2023
- Разъяснение____.docx 32 КБ
- 21.04.2023
- Извещение о запросе котировок 5.83 МБ
- Изменения от 21.04.2023 21 КБ
- 14.04.2023
- Извещение о запросе котировок № 6 от 20.03.2023 5.83 МБ
- Изменения от 14.04.2023 21 КБ
- 07.04.2023
- Извещение о внесении изменений в запрос котировок № 6 от 20.03.2023 112 КБ
- Извещение № 6 от 20.03.2023 5.81 МБ
- Изменения от 07.04.2023 22 КБ
- 30.03.2023
- Извещение № 6 от 20.03.2023 5.81 МБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса