Тендер: выполнение работ по ремонту коридора 5 этажа 3 корпуса санатория Сосновая роща
Начальная цена
9 997 460 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Место поставки
Звериноголовский район, поселок Искра
,
Курганская область
Завершён
06.04.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230002154900007.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312236860
Подача заявок (МСК)
29.03.2023 - 06.04.2023 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2023
Документация
- 11.04.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 476 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 476 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 08.04.2023
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- 07.04.2023
- Протокол 1 части.pdf 363 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- 29.03.2023
- Приложение №3 - Проект договора.docx 52 КБ
- Приложение №2 - техническое задание.docx 19 КБ
- Приложение №1-форма заявки.doc 32 КБ
- Документация аукцион СМП.doc 165 КБ
- Приложение №5 (Форма независимой гарантии).docx 27 КБ
- Приложение №4 - ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ (СМЕТА) № 02-01-01 (2).xlsx 191 КБ
- Извещение 162 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса