Тендер: Выполнение комплекса работ по проведению археологических изысканий
Начальная цена
834 410 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тахтамукайский район
,
Адыгея республика
Завершён
03.04.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312236532
- ЕЭТП Росэлторг 32312236532
Подача заявок (МСК)
29.03.2023 - 03.04.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
04.04.2023
Документация
- 04.04.2023
- Протокол подведения итогов 88 КБ
- Иной протокол №32312236532-01 37 КБ
- 30.03.2023
- zakupki223-notification-ftp-32312236532.html 25 КБ
- 29.03.2023
- Извещение о проведении запроса цен
- Приложение №2
- Приложение №3
- Приложение №1
- Извещение 22 КБ
- Приложение №2 105 КБ
- Извещение о проведении запроса цен 272 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса