Тендер: Поставка автомобильных шин и расходных материалов к ним
Завершён
05.04.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230001037200023.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312236869
Подача заявок (МСК)
29.03.2023 - 05.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 05.04.2023
Документация
- 07.04.2023
- Протокол №21 от 05.042023 г. поставка автошин.doc 103 КБ
- Протокол №21 от 05.042023 г. поставка автошин.doc 101 КБ
- Изменение протокола 14 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 29.03.2023
- 1.Извещение о запросе котировок.docx 50 КБ
- 1.1.Обоснование НМЦК.doc 49 КБ
- 4.Проект договор.doc 161 КБ
- 3.Образцы форм заявки.docx 61 КБ
- 2. Техническое задание автошины.doc 80 КБ
- Извещение 147 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса