Тендер: право заключения договора купли-продажи лома и отходов черных металлов
Начальная цена
6 392 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM29032300011
Подача заявок (МСК)
по 06.04.2023 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 13.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2023
Документация
- 14.04.2023
- Протокол подведения итогов 403 КБ
- 13.04.2023
- Протокол иной 13 КБ
- 12.04.2023
- Протокол допуска к переторжке 409 КБ
- 29.03.2023
- ДоЗ_2-ЛОМ-2023-ПФ_КА 11 3.14 МБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса