Тендер: Окраска наружного газопровода
Начальная цена
322 215 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омская обл.
,
Омская область
Завершён
17.04.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (на бумажном носителе)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312236710
Подача заявок (МСК)
03.04.2023 - 17.04.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2023
Документация
- 20.04.2023
- ПРОТОКОЛ 974 КБ
- Иной протокол №32312236710-01 34 КБ
- 31.03.2023
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 30.03.2023
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- приложения к договрам ЛТК 28 КБ
- Приложение Условия по охране труда 18 КБ
- Извещение о закупке № 32312236710 (Версия №3) 39 КБ
- Извещение о закупке № 32312236710 (Версия №2) 36 КБ
- 29.03.2023
- ТЗ очистка покраска наружнихгазопроводов.pdf 361 КБ
- Требования к участнику запроса предложения.docx 20 КБ
- Список документов.xls 30 КБ
- Проект договора на оказание услуг.doc 68 КБ
- ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ (СМЕТА) № ЛС-1.xlsx 26 КБ
- Приложения к договору.docx 21 КБ
- zakupki223-notification-32312236710-0.html 39 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса