Тендер: Поставка шин для легкового автомобиля
Начальная цена
32 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
06.04.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2697856
- 223-ФЗ ЕИС 32312237221
Подача заявок (МСК)
29.03.2023 - 06.04.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
07.04.2023
Документация
- 06.04.2023
- Протокол от 06.04.2023.pdf 243 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_0_рассматривается_(системный).docx 15 КБ
- ППИ_ЗКМСП_2697856_(лот_1)_от_06.04.2023.html 7 КБ
- 29.03.2023
- Приложение №4 к извещению (проект договора).docx 57 КБ
- Приложение №3 к извещению (НМЦК).xlsx 26 КБ
- 08-ЗК- автошины.doc 222 КБ
- Прилодение № 1 к извещения (описание объекта закупки).docx 18 КБ
- Приложение №2 к Извещению (Форма заявки участника закупки).docx 25 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса