Тендер: Поставка краски для ремонта номерного фонда
Начальная цена
10 942 562 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок городского типа Сириус
,
Краснодарский край
Завершён
06.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2697809
- 223-ФЗ ЕИС 32312237105
Подача заявок (МСК)
29.03.2023 - 06.04.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.04.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
11.04.2023 10:00 - 11.04.2023 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 12.04.2023
Документация
- 11.05.2023
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов 58-А.pdf 201 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов 58-А.pdf 201 КБ
- 14.04.2023
- ППИ_АМСП_2697809_(лот_1)_от_12.04.2023.html 7 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_2697809_(лот_1)_от_12.04.2023.html 7 КБ
- 11.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 58-А.pdf 1.92 МБ
- ППЦП_АМСП_2697809_(лот_1)_от_11.04.2023.html 7 КБ
- 10.04.2023
- ПРПЧЗ_АМСП_2697809_(лот_1)_от_10.04.2023.html 7 КБ
- 29.03.2023
- Приложение №2 к документации Спецификация.docx 43 КБ
- Приложение №1 к документации Обоснование цены договора.xlsx 14 КБ
- Аукционная документация.docx 159 КБ
- Приложение №3 к документации Проект договора.docx 58 КБ
- Извещение 4 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса