Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: Строительство двух ВЛ 110 кВ от ПС 110 кВ Черемушки до ПС 110 кВ Плато Адыгейские электрические сети
Начальная цена
66 888 485 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Майкопский район
,
Адыгея республика
Завершён
04.04.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312236766
- 223-ФЗ ЕИС 32312236766
Подача заявок (МСК)
29.03.2023 - 04.04.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
06.04.2023
Документация
- 05.04.2023
- Протокол__40_от_04.04.2023.doc 91 КБ
- Иной протокол №32312236766-01 34 КБ
- Иной протокол №32312236766-01 34 КБ
- 04.04.2023
- Протокол подведения итогов 91 КБ
- 03.04.2023
- Извещение о закупке № 32312236766 (Версия №2) 39 КБ
- Изменения от 03.04.2023 22 КБ
- 31.03.2023
- Разъяснение[9].doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312236766 23 КБ
- 29.03.2023
- Приложение №3
- Извещение о проведении запроса цен
- Приложение №2
- Приложение №1
- Извещение 22 КБ
- Приложение №3 64 КБ
- Приложение №2 120 КБ
- Извещение о проведении запроса цен 275 КБ
- Приложение №1 2.61 МБ
- Извещение о закупке № 32312236766 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса