Тендер: Поставка портативного оптико-эмиссионного анализатора химического состава металлов и сплавов
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
24.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM09032300252
Подача заявок (МСК)
по 24.03.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.04.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 13.04.2023
Документация
- 06.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 61 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 61 КБ
- 17.03.2023
- Извещение о продлении срока подачи заявок 27 КБ
- Изменения от 17.03.2023 22 КБ
- 09.03.2023
- Приложение 1 к ТОМ 1 ЧАСТЬ 1-ЦА 166 КБ
- Том 1 Часть 3 109 КБ
- roseltorg Извещение о внесении изменений в интерфейс 34 КБ
- Том 1 часть 1 158 КБ
- Том 1 часть 2 88 КБ
- ТОМ 2 107 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса