Тендер: Поставка ГСМ через автозаправочные станции по пластиковым (топливным) картам
Начальная цена
1 792 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ивановская обл
,
Ивановская область
Завершён
23.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312177885.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312177885
Подача заявок (МСК)
09.03.2023 - 23.03.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
24.03.2023
Документация
- 29.03.2023
- 2. Протокол НЕТ ЗАЯВОК (ГСМ).doc 127 КБ
- Иной протокол №32312177885-01 27 КБ
- 17.03.2023
- 1. Протокол перенос (ГСМ).doc 127 КБ
- ЗК (ГСМ) ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 373 КБ
- Приложение №1 - Техзадание (ГСМ).docx
- Извещение о закупке № 32312177885 (Версия №2) 39 КБ
- 09.03.2023
- ЗК (ГСМ) ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 369 КБ
- Приложение №1 - Техзадание (ГСМ).docx 28 КБ
- Приложение №2 - проект Договора (ГСМ).docx 75 КБ
- Приложение №4 - порядок действий.docx 21 КБ
- Приложение №5 - Антикоррупционная оговорка .doc 195 КБ
- Приложение №6 - Обоснование НМЦ договора.docx 14 КБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312177885 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса