Тендер: оказание услуг по стирке и обработке белья
Начальная цена
370 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
17.03.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312177530
- ТЭК-Торг 32312177530
Подача заявок (МСК)
09.03.2023 - 17.03.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
21.03.2023
Документация
- 18.06.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора
- Проект договора
- Приложение к извещению
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_0_заявок_32312177530_(1).docx
- Извещение о закупке № 32312177530 (Версия №1)
- Иной протокол №32312177530-01
- 21.03.2023
- Иной протокол №32312177530-01 27 КБ
- 20.03.2023
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_0_заявок_32312177530_(1).docx 30 КБ
- 10.03.2023
- zakupki223-notification-ftp-32312177530.html 25 КБ
- Извещение 18 КБ
- 09.03.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора 10 КБ
- Проект договора 61 КБ
- Приложение к извещению 467 КБ
- Извещение о закупке № 32312177530 (Версия №1) 35 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса