Тендер: Поставка битума
Начальная цена
644 949 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елабужский район
,
Татарстан республика
Завершён
21.03.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 237238
- 223-ФЗ ЕИС 32312177699
Подача заявок (МСК)
09.03.2023 - 21.03.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
23.03.2023
Документация
- 29.03.2023
- Иной протокол №32312177699-02 32 КБ
- 28.03.2023
- 2.Протокол рассмотрения_ оценки и сопоставления заявок участников запроса предложений.html 17 КБ
- протокол рассмотрения и оценки 1835-ЭЗП.pdf 789 КБ
- 25.03.2023
- протокол рассмотрения и оценки 1835-ЭЗП.pdf 930 КБ
- Протокол рассмотрения_ оценки и сопоставления заявок участников запроса предложений.html 17 КБ
- Иной протокол №32312177699-02 32 КБ
- 23.03.2023
- Иной протокол №32312177699-01 30 КБ
- 22.03.2023
- протокол открытия доступа 1835-ЭЗП.pdf 568 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками.html 16 КБ
- 09.03.2023
- № 1835-ЭЗП Документация о запросе предложений.docx 143 КБ
- № 1835-ЭЗП Извещение.doc 55 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 26 КБ
- Извещение о закупке № 32312177699 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса