Тендер: Поставка стиральных машин, выполнение монтажных и пусконаладочных работ
Начальная цена
972 740 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Тосно;г. Новосибирск
,
Завершён
16.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230124528300060
- 223-ФЗ ЕИС 32312177865
Подача заявок (МСК)
09.03.2023 - 16.03.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2023
Документация
- 21.03.2023
- Протокол Комиссии.pdf 522 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 09.03.2023
- Извещение.docx 28 КБ
- Приложение к извещению ЗК_МСП_Условия проведения закупки.doc 286 КБ
- Приложение к извещению ЗК_МСП_порядок проведения закупки.doc 374 КБ
- Приложение № 1.2 к извещению (Проект договора).rar 115 КБ
- Извещение 146 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса