Тендер: Поставка электроустановочных изделий
Завершён
21.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2675249
- 223-ФЗ ЕИС 32312179414
Подача заявок (МСК)
10.03.2023 - 21.03.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
23.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 23.03.2023
Документация
- 20.06.2023
- ПРЗ ЗК 2675249 (лот 1) от 23.03.2023.zip 196 КБ
- 19.06.2023
- ПРЗ ЗК 2675249 (лот 1) от 23.03.2023.zip 196 КБ
- 17.06.2023
- ПРЗ ЗК 2675249 (лот 1) от 23.03.2023.zip 196 КБ
- 16.06.2023
- ПРЗ ЗК 2675249 (лот 1) от 23.03.2023.zip 196 КБ
- 15.06.2023
- ПРЗ ЗК 2675249 (лот 1) от 23.03.2023.zip 196 КБ
- 06.06.2023
- Итоговый протокол - Поставка электроустановочных изделий.docx 14 КБ
- 24.03.2023
- ПРЗ_ЗК_2675249_(лот_1)_от_23.03.2023.zip
- 10.03.2023
- ЗК в ЭФ Электроустановочные изделия (309 409,55).rar 137 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса