Тендер: Поставка запасных частей вагонов (скользун упругий, стержень короткий, прочее)
Завершён
17.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РЖД К-1549/23
- 223-ФЗ ЕИС 32312178474
Подача заявок (МСК)
09.03.2023 - 17.03.2023 09:00
Документация
- 20.03.2023
- Протокол рассмотрения.pdf 291 КБ
- Протокол Комиссии.pdf 312 КБ
- 09.03.2023
- Извещение.docx 30 КБ
- Приложение к извещению ЗК_Условия и сроки проведения закупки.docx 62 КБ
- Приложение № 1 к Техническому заданию (Таблица № 1).xls 39 КБ
- Приложение № 1.2. к извещению о проведении запроса котировок (Проект договора не МСП).rar 108 КБ
- Приложение № 1.2. к извещению о проведении запроса котировок (Проект договора МСП).rar 132 КБ
- Приложение к извещению о проведении запроса котировок_Порядок.doc 441 КБ
- Приложение к извещению ЗК_Условия и сроки проведения закупки.docx 62 КБ
- Извещение 9 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса