Тендер: Поставка теплоизоляционных материалов
Начальная цена
539 352 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновоборск
,
Красноярский край
Завершён
17.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312178454
- 223-ФЗ ЕИС 32312178454
Подача заявок (МСК)
по 17.03.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.03.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2023
Документация
- 30.03.2023
- Протокол подведения итогов 660 КБ
- 27.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 419 КБ
- 09.03.2023
- 2. Извещение 92 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса