Тендер: Поставка муфт кабельных
Начальная цена
5 938 662 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
20.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312179338
- 223-ФЗ ЕИС 32312179338
Подача заявок (МСК)
по 20.03.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 05.04.2023
Документация
- 28.03.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 1.61 МБ
- 23.03.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 22.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 12 КБ
- 10.03.2023
- приложение.7z 200 КБ
- Документация о закупке.docx 62 КБ
- Извещение о закупке.xlsx 20 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса