Тендер: Оказание услуг по метрологической поверке медицинского оборудования
Начальная цена
31 426 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самарская обл
,
Самарская область
Завершён
23.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312179128
- 223-ФЗ ЕИС 32312179128
Подача заявок (МСК)
по 23.03.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.03.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.03.2023
Документация
- 23.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 14.03.2023
- Типовой договор на оказание метрологических услуг 2023г. 12 КБ
- ТЗ ! 8 КБ
- Информационная_карта 26 КБ
- Изменения от 14.03.2023 24 КБ
- 10.03.2023
- Информационная_карта.odt 27 КБ
- обоснование мед._оборудование.xls 14 КБ
- согласие_на_обработку__прил.__5.odt 24 КБ
- заявка__прил.__2.odt 23 КБ
- договор_поверка_мед._обор..doc 78 КБ
- анкета_участника__прил.__6.odt 21 КБ
- список мед. оборудования общий.docx 14 КБ
- ТЗ.doc 61 КБ
- Извещение 24 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса