Тендер: Поставка мебели для бизнес зала
Начальная цена
2 076 513 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
03.04.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230096261200001
- 223-ФЗ ЕИС 32312179258
Подача заявок (МСК)
10.03.2023 - 03.04.2023 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2023
Документация
- 08.04.2023
- Протокол подведения итогов № 18-284-22_3 (для размещения в ЕИС).pdf 323 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей № 18-284-22_2 (для размещения в ЕИС).pdf 232 КБ
- Протокол рассмотрения 1х частей № 18-284-22_1.pdf 231 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 10.03.2023
- Приложение № 2 к ТЗ_ Дизайн проект.pdf 7.51 МБ
- Приложение № 2 к ЗД_Заявка на участие_Часть 2.xlsx 31 КБ
- Приложение № 2 к ЗД_Заявка на участие_Часть 1.xlsx 26 КБ
- Приложение № 2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть 2.docx 34 КБ
- Закупочная документация.docx 59 КБ
- Приложение № 4 к ЗД_Проект договора.docx 57 КБ
- Приложение № 3 к ЗД_Техническое задание.docx 4.09 МБ
- Приложение № 2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое предложение.xlsx 30 КБ
- Приложение № 1 к ЗД_Информационная карта.docx 32 КБ
- Извещение 242 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса