Тендер: Выполнение работ по предремонтной очистке тепломеханического оборудования ТЭЦ
Начальная цена
32 695 536 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск, пос. Новогорный
,
Челябинская область
Завершён
27.03.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 196173985
- 223-ФЗ ЕИС 32312176711
Подача заявок (МСК)
09.03.2023 - 27.03.2023 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 12.04.2023
Документация
- 09.04.2023
- Пр. рассм 2ч и подв итогов_21926-10.pdf 271 КБ
- Пр. рассм 2ч и подв итогов_21926-10.pdf 271 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 12 КБ
- Протокол итогов 10 КБ
- 30.03.2023
- Пр. рассм 1ч_21926-10.pdf 238 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 10 КБ
- 09.03.2023
- извещение.docx 28 КБ
- ЗД.zip 974 КБ
- ЦА.docx 26 КБ
- Извещение 159 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Челябинской области
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Челябинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса