Тендер: Поставка и монтаж тахографов
Начальная цена
268 260 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Копейск
,
Челябинская область
Завершён
16.03.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП303674
- 223-ФЗ ЕИС 32312176174
Подача заявок (МСК)
08.03.2023 22:00 - 16.03.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
17.03.2023 - 17.03.2023 16:00
Документация
- 17.03.2023
- Протокол.pdf 682 КБ
- Итоговый протокол №32312176174-01 51 КБ
- 14.03.2023
- Извещение_запрос_котировок.doc 329 КБ
- Изменения_вносимые_в_Извещение_запрос_котировок.doc 148 КБ
- Извещение о закупке № 32312176174 (Версия №2) 53 КБ
- 09.03.2023
- Извещение_запрос_котировок.doc 329 КБ
- Извещение 17 КБ
- zakupki223-notification-32312176174-0.html 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса