Тендер: Оказание услуг по внутритрубной диагностике нефтепровода
Начальная цена
12 992 542 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ненецкий АО;г. Усинск
,
Завершён
29.03.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312175751
- ТЭК-Торг ЗП303659
Подача заявок (МСК)
09.03.2023 - 29.03.2023 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.05.2023
Документация
- 27.04.2023
- Протокол_ТК_23.8_ЗН_Север_ВТД_2_часть_МСП_(итог).docx 40 КБ
- Прил_к_Прот_23.8.xlsx 14 КБ
- Протокол_ТК_23.8_ЗН_Север_ВТД_2_часть_МСП_(итог).docx 40 КБ
- Прил_к_Прот_23.8.xlsx 14 КБ
- 11.04.2023
- Протокол_ТК_20.1_ЗН_Север_ВТД_1_часть_(МСП).docx 41 КБ
- Doc1.pdf
- Текст_запроса[26].rtf
- 24.03.2023
- Изменения от 23.03.2023 25 КБ
- 23.03.2023
- Текст_запроса.rtf 3 КБ
- Текст_разъяснения[36].rtf 4 КБ
- Извещение_о_закупке_23.03.23.docx 26 КБ
- Извещение о закупке № 32312175751 (Версия №3) 57 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312175751 22 КБ
- 14.03.2023
- Форма_Б_для_1-й_части_заявок.docx 20 КБ
- Извещение о закупке № 32312175751 (Версия №2) 57 КБ
- 09.03.2023
- Обоснование_НМЦ.docx 18 КБ
- Извещение_о_закупке_028.docx 26 КБ
- Приложение_2_к_Документации.docx 27 КБ
- Документация_о_закупке_028.docx 46 КБ
- Приложение_1_к_Документации.docx 73 КБ
- Формы_для_заполнения.7z 167 КБ
- Приложение.7z 803 КБ
- zakupki223-notification-32312175751-0.html 56 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса