Тендер: Поставка электротоваров
Начальная цена
289 121 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мошковский район, поселок Станционно-Ояшинский
,
Новосибирская область
Завершён
17.03.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2674270
- 223-ФЗ ЕИС 32312175631
Подача заявок (МСК)
09.03.2023 - 17.03.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2023
Документация
- 16.06.2023
- ПРЗ ЗК 2674270 (лот 1) от 17.03.2023.zip 1.04 МБ
- 15.06.2023
- ПРЗ ЗК 2674270 (лот 1) от 17.03.2023.zip 1.04 МБ
- 14.06.2023
- ПРЗ ЗК 2674270 (лот 1) от 17.03.2023.zip 1.04 МБ
- 06.06.2023
- зк Протокол рассмотрения и оценки заявок (2 и более соответствуют) (1).docx 25 КБ
- 17.03.2023
- ПРЗ_ЗК_2674270_(лот_1)_от_17.03.2023.zip
- 09.03.2023
- Извещение.docx 92 КБ
- Проект договора.docx 48 КБ
- НМЦД.xlsx 18 КБ
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса