Тендер: Поставка автомобильных шин для автомобилей
Начальная цена
37 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянский район, село Супонево
,
Брянская область
Завершён
09.03.2023 15:22
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине только для смсп
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312172768
Подача заявок (МСК)
06.03.2023 - 09.03.2023 15:22
Документация
- 10.03.2023
- ПРЗ_ЗЦ_5763755_(лот_1)_от_10.03.2023.rtf 12 КБ
- Иной протокол №32312172768-01 31 КБ
- 09.03.2023
- Информация о закупке.docx 43 КБ
- Определение НМЦК (3).xlsx 13 КБ
- проект договора поставки.docx 24 КБ
- ТЗ.doc 46 КБ
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- Извещение о закупке № 32312172768 (Версия №1) 63 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса