Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: Техническое перевооружение магистральной тепловой сети
Начальная цена
35 041 107 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
31.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312174757
- 223-ФЗ ЕИС 32312174757
Подача заявок (МСК)
по 31.03.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.05.2023
Документация
- 13.05.2023
- Протокол подведения итогов 496 КБ
- 05.05.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 03.05.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 341 КБ
- Уведомление внесение изменений.doc 29 КБ
- 28.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 254 КБ
- 24.03.2023
- Протокол ЦЗК 20 НФ от 24.03.2023 (Закупка № 3129-2023-ИП-НФ).pdf 456 КБ
- Уведомление внесение изменений.doc 50 КБ
- ДКЗ конкурс 3129-2023-ИП-НФ.zip 12.8 МБ
- Изменения от 24.03.2023 24 КБ
- 23.03.2023
- Уведомление внесение изменений.doc 35 КБ
- Изменения от 23.03.2023 24 КБ
- 09.03.2023
- ДКЗ конкурс 3129-2023-ИП-НФ.zip 12.8 МБ
- Протокол ЦЗК 15 НФ от 03.03.2023 (Закупка № 3129-2023-ИП-НФ).pdf 291 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса