Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: Техническое перевооружение МТС
Начальная цена
36 368 574 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
07.04.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312174608
- 223-ФЗ ЕИС 32312174608
Подача заявок (МСК)
по 07.04.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2023
Документация
- 17.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 91 КБ
- 31.03.2023
- ДКЗ конкурс СМСП с переторжкой.7z 11.98 МБ
- Уведомление внесение изменений 2.doc 42 КБ
- Изменения от 31.03.2023 24 КБ
- 24.03.2023
- ДКЗ конкурс СМСП с переторжкой.7z 11.98 МБ
- Уведомление внесение изменений 2.doc 50 КБ
- Протокол ЦЗК 20 НФ от 24.03.23 (Закупка 3130-2023-НФ).pdf 114 КБ
- Изменения от 24.03.2023 25 КБ
- 23.03.2023
- Уведомление внесение изменений 1.doc 35 КБ
- Изменения от 23.03.2023 24 КБ
- 09.03.2023
- ДКЗ конкурс СМСП с переторжкой.7z 11.97 МБ
- Протокол ЦЗК 15 НФ от 03.03.2023 (Закупка 3130-2023-ИП-НФ).pdf 719 КБ
- Извещение 24 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса